Тянет низ живота
Мой цикл 24-26 Длиться 7 дней последние месячные были 14 сентября шли 5 дней и 2 дня мазало. Половой акт был без защиты 23,24,26 сентября . Были выделения как ЯБ Побаливал левый яичник , сейчас уже 5 день тянет низ живота , кольнет в области матки, то яичник . Когда можно сделать тест на беременность. Сейчас выделения просто прозрачные иногда может и слизь но ее мало уже.
Здравствуйте, узнать о наступлении беременности можно будет через 10-12 дней от незащищенного полового акта. Рекомендуется обследование: анализ крови на ХГЧ, если показатель будет более 5- то беременность наступила. При показателе 1000-1500 проводится узи плода, ранее этих показателей плодное яйцо в полости матки еще не визуализируется. Частота забора крови на ХГЧ 1 раз в 48 часов