Что делать если после мочеиспускания у котенка сильно воняет из- под хвоста

Добрый день!Подскажите пожалуйта,что делать,взяли кошечку 1,5 месяца,как сходит по маленькому к ней не возможно подойти,не говоря о том,чтобы брать на руки,воняет очень сильно,запах слегка тухловатый,в чем может быть дело? Подмываю её,но конечно ей это не очень нравится!

Здравствуйте, нужно собрать мочу и отнести на общий анализ. Сделать это можно, вынув из лотка наполнитель и потом собрав мочу в шприц. Мочу нужно доставить в лабораторию в течение 2-4 часов, чтобы анализ был более достоверным. Хранить до сдачи мочу в холодильнике. Далее по результатам анализа мочи двигаться