Расшифровка теста на коронавирус
Помогите расшифровать тесты на ковид 02.10.2020 - тест на ПЦР отрицательный 21.10.2020 - антитела igm положительный 27.10.2020 - тест на ПЦР отрицательный 10.12.2020 - антитела igm положительный - антитела igg отрицательный
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас есть сейчас какие то симптомы?
По анализам получается - что Вы болеете повторно. IgM присутвуют, а IgG не выработались.
Анна, Температуры нет иногда бывает слабость в ногах
Возможно переносите повторно в лёгкой форме COVID 19.
По крайней мере по антителам такая картина.
Сдайте их через 3 недели для контроля динамики.
Пока принимать витамин Д 2000 ЕД
Магне В6 форте 1 т 3 раза в сутки 3-4 недели.
Достаточный питьевой режим 2 л в сутки чистой воды.
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам есть вероятность повторного заболевания.
Иммунитет еще не выработался.
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас не сформировался иммунитет после того, как вы переболели в октябре месяце. Есть вероятность, что ковидом вы перебаливаете повторно. У вас есть какие то хронические заболевания, постоянный прием лекарств?
Принятый ответ
Ig M говорит о свежей встрече с Ковид. Видимо иммунитет справляется . Принимайте внутрь вит Д 2000ме и вит с 500 2 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте. Иммунитета у Вас нет. Обильное питье воды (30 мл воды на 1кг веса является суточным объёмом воды), постоянный приток свежего воздуха в помещении, промывание слизистой носа солевыми растворами. Витамин с в виде свежих фруктов, витамин Д3 2000 ме на водной основе 1 раз в день, магний, цинк, селен актив курс 1 месяц.
согласно анализам Вы находитесь в лёгкой форме заболевания