Об артроскопии коленного сустава

Добрый вечер, мне сделали артроскопическую операцию коленного сустава ( резекцию ментика), подскажите пожалуйста, на какой день после операции я могу полноценно мыться? Нужно ли мне колоть витамины?сп

Добрый день. Полноценно мыться вы можете после того как заживут швы (через 2дня после их снятия при условии отсутствия отделяемого). Витамины по впшему желанию, в общем они не нужны. После артроскопии для скорейшего восстановления кс рекомендованно введение в сустав препарата гиалуроновой кислоты (Армовиск, РусВиск или Фермотрон на ваш выбор).