Совместимость препаратов
Здравствуйте! Планирую прокапать феринжект, сейчас прохожу лечение свечами Нео-Пенотран форте, совместимы ли данные препараты?
Нет
34 года
Принятый ответ
Добрый день, Элеонора!
Данные препараты возможно принимать совместно.
Это безопасно, и не приводит к возникновению нежелательных эффектов, так как никакие лекарственные взаимодействия между ними не описываются.
Гелена Александровна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Инъекционные препараты железа, к коим относится Феррнжект, фармакологически совместимы с большинством лекарственных препаратов, в том числе и с указанными Вами суппозиториями Нео-Пенонтран. Таким образом, эти лекарства при наличии показаний могут применяться параллельно.
Олеся Васильевна, спасибо