Совместимость препаратов

Здравствуйте! Планирую прокапать феринжект, сейчас прохожу лечение свечами Нео-Пенотран форте, совместимы ли данные препараты?

Нет
34 года

Принятый ответ

Добрый день, Элеонора!

Данные препараты возможно принимать совместно.

Это безопасно, и не приводит к возникновению нежелательных эффектов, так как никакие лекарственные взаимодействия между ними не описываются.

Гелена Александровна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Инъекционные препараты железа, к коим относится Феррнжект, фармакологически совместимы с большинством лекарственных препаратов, в том числе и с указанными Вами суппозиториями Нео-Пенонтран. Таким образом, эти лекарства при наличии показаний могут применяться параллельно.

Олеся Васильевна, спасибо