Совместимость препаратов

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, совместимы ли Линдинет 20 и итраконзол. Не снизится ли контрацептивный эффект?

48 лет

Здравствуйте. Совершенно верно, все препараты полностью совместимы и не влияют на эффект друг друга, Однако рекомендовано их принимать с интервалом в 2-3 часа, можете спокойно соблюдать все рекомендации и использовать это лечение

Екатерина Александровна, спасибо вам огромное

Принятый ответ

Была рада помочь)