Артрит колена ребенок 6 лет
Здравствуйте! Началось с боли колена у ребенка 6 лет. После обследования в стационаре поставлен диагноз артрит коленного сустава. Из всех анализов плохие - это соя, АНФ 360. При этом РФ 0, скрытых вирусов нет и HLA B 27 отриц. Что все-таки является причиной появления артрита? и какой именно у нас артрит?
Здравствуйте. Причины аутоимунный болезней её выяснены до сих пор. Вопрос какой именно артрит рано ставить. Ещё должны сделать иммуноблот анти Ана. Похоже на ювенильный ревматоидный, но это пока не точно.