Консультация гинеколога /

Боль при приближении оргазма — вопрос №368546

Здравствуйте, я молодая девушка 18 лет, при стимуляции клитора и при приближении оргазма, у меня очень сильно начинает болеть копчик, боль такая ноющая и невозможно терпеть, вот насколько сильно приятно, настолько сильно и больно, помогите пожалуйста, что делать?

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Это по началу так. Со временем сила восприятия будет уменьшаться и боль уйдет.
С этим ничего сделать нельзя. Наслаждайтесь тем, что у Вас есть оргазмы)
Принятый ответ
Клиент
Дарья, Оргазма нет, очень приятно, и начинается боль в копчике

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Я примерно представляю Ваши ощущения. Так и проявляется оргазм часто. Просто наслойка импульсов от стимуляции превышают точку болевого порога и у Вас проявляется болью. С этим ничего не сделаешь. С этим справляется только время и регулярная половая жизнь. Импульсы от повторений становятся менее интенсивными и боль перейдет в удовольствие.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Элина. Сделайте УЗИ органов малого таза.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Такая боль с половым партнером или просто при стимуляции?
Принятый ответ
Клиент
Светлана, Когда партнер стимулирует
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Сделайте УЗИ, чтобы исключить эндометриоз и кисты
А возможно, это особенность вашего организма, такая иннервация
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Во первых, сделать рентген копчика - иногда такую клиническую картину может давать киста. Из-за того, что появляется боль, не наступает оргазм. Во вторых, УЗИ органов малого таза. У вас нет мажущих выделений перед менструацией, они не болезненные? Так может проявляться эндометриоз. Скажите, а в любой позе испытываете боль? Если только в определенной, то это может быть защемление нерва
Принятый ответ
Клиент
Валерия, Болезненных выделений нет и боль появляется только при стимуляции,в любых позах
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
При стимуляции клитора или при вагинальной?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, такое иногда встречается у женщин, у которых были травмы или неудачные падения ранее, у Вас с этим все в порядке?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться на очный приём к гинекологу, чтобы исключить заболевания со стороны гениталий. Для этого необходим осмотр на кресле, возможно обследование на ИППП(если ранее не проверялись и ваш партнёр не обследован), необходима пальпация гинекологом и проведение УЗИ малого таза на 5-8 день цикла. Если причина болей не будет найдена гинекологом, необходимо будет обратиться к сексологу и, возможно, психотерапевту, который занимается проблемами в сексологии.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Необходимо сделать узи омт на 7 день цикла
Акушер, Гинеколог
Элина, добрый день! Когда Вы делали последний раз УЗИ органов малого таза?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Это похоже на нарушение иннервации. Вы часто в детстве падали, травм копчика не было?
1. Сделайте рентген копчика
2. Сделайте УЗИ органов малого таза.
Скорейшего восстановления!