Здравствуйте, мне 47 лет есть ли отклонения в анализах?
Есть ли отклонения в анализах по МРТ головного мозга?
Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо посмотреть исследование. У вас есть возможность загрузить исследование на любой файлообменник, например, Яндекс диск и прислать сюда ссылку на него?
Заключение: МР картина артеривенозной мальформации в правых отделах колена мозолистого тела с признаками последствий кровоизлияния. Единичные мелкоочаговые изменения вещества мозга дисциркулярного характера. Вариант Развития круга Виллизиева круга в виде отсутствия кровотока по левой задней соединительной артерии , снижения кровотока по правой задней соединительной антерии.Умеренная асимметрия кровотока по веночным коллекторам. Отсутствие пневматизации части ячеек правого социального отростка за счет жидкостного содержимого (по типу мастодида)