Вижу кривые буквы / после смены хрусталика на ИОЛ мультифокал
Доброго времени суток! После операции по постановке ИОЛ прооперированным глазом стала видеть буквы все резко, но не на одной линии + несколько пятен белых "ватных" (намного большего размера, чем просто чёрные мушки или ниточки), которые мешают видеть и распознавать текст целиком. Все большие надписи (афиши, реклама) тоже - с преломлением букв. Что это может быть? Откуда? Прошло 3.5недели уже. Вчера я заметила, что непрооперированный глаз тоже начинает видеть буквы неровно.. Раньше никогда такого "видения" не было... Врач не знает, что это... названил Витрокап на месяц...
Доброе утро!
Прикрепите файл с эпикризом и последним осмотром.
Здравствуйте! Необходимо оценить глазное дно, загрузите фото выписок, осмотров последних в облако, ссылку сюда.