Нет месячных

Добрый день! Болела, терапевт назначил антибиотики вильпрофен, пить 10 дней. Я их начала пить, когда у меня уже были месячные. Ещё я принимаю противозачаточные таблетки регивидон. Антибиотики пропила, по времени продолжила пить противозачаточные и когда нюкурс пропила, ждала месячные, но они не пришли. Так ли это страшно и что делать?

Добрый день! Если в течение 7 дневного перерыва не прошли месячные, то сделайте тест на всякий случай. Но такое бывает на фоне приема кок, что месячные не приходят!