Результаты мрт

Уважаемые доктора расшифруйте пожалуйста результат мрт

Позвоночника
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Загрузите, пожалуйста, описание + заключение МРТ либо добавьте текстовое сообщение с указанными данными.
Если есть возможность загрузить ссылку на само исследование, также можно добавить

Принятый ответ

Добрый вечер .
Пока ваш вопрос не закрыт , постарайтесь загрузить результаты МРТ к вопросу, чтобы мы могли посмотреть и прокомментировать .
Если не получается прикрепить , тогда отпишитесь по своим жалобам , что беспокоит ? С какой целью проходили исследование ?

Принятый ответ

Здравствуйте! прикрепите пожалуйста протокол обследования, что Вас беспокоит?ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вопрос пока открыт. Файл не прикрепился, прикрепите заключение с протоколом , либо текстом в ответном сообщении

Принятый ответ

Здравствуйте
Протокол мрт не прикрепился. Данный документ можно прикрепить под вопросом. Как добавите протокол , напишите.
Если добавить не получится , можете написать для возврата денежных средств модераторам.