Срыгивания
Здравствуйте, ребёнку 7 месяцев, срыгиваем с самого рождения, вес набираем, какая причина к кому обратиться? После кормления воздух отходит, сейчас вот после кормления срыгнула уже 6 раз, я в отчаинии
Здравствуйте. На каком вскармливании ребёнок?после каждого кормления держите ребенка "стлбиком" 30 мин. Также после кормлений нельзя его теребить, менять подгузники. До кормлений выкладывайте на живот.