Не могу сделать полный вдох, жар
Здравствуйте! Целыми днями не получается сделать глубокий вдох , все это сопровождается жаром и скручиванием живота, нет сил ни на что, а также не могу сконцентрироваться на чем либо, в разговоре с людьми не слышу их из-за своих мыслей или отвлекаюсь на что-то. Ощущение нехватки воздуха. Пропила магне б6 и всё прошло, закончились таблетки и ещё около месяца я жила полной жизнью без этих симптомов. Сейчас все снова повторяется, что это может быть, стоит ли пропить ещё магне б6 или может что-то другое?
Здравствуйте
Симптомы в подобном случае могут быть связаны с спазмами мышц, стрессом или дефицитом магния и витаминов группы B, так как приёмы Магне B6 ранее облегчали состояние. Повторное появление симптомов может указывать на возобновление дефицита или влияние стресса/усталости.
Можно обсудить с врачом повторный курс Магне B6, но важно также исключить другие причины: сердечно‑сосудистые, лёгочные или эндокринные заболевания. Рекомендуется сдать анализы на уровень магния, витамина B6, проверить общее состояние, вести режим сна и питания, избегать переутомления.
Виталий Иванович, Спасибо большое !
Хорошего дня 🌹