Сильная тревога и панические атаки

Здравствуйте подскажите пожалуйста, врач приписал пить грандаксин два раза в день и пароксетин 1 раз утром на ночь тералиджен, но я очень сильно боюсь ведь я как то раз пропила фенибут и такое началось, я думала умру я заканчивала прием и тут давление 160/110пульс даже посчитать не могла голова тяжёлая вообще ужас вся бледная, потом прошло и следом тоже самое, поэтому теперь вообще боюсь пить таблетки такие

Хронической болезни нет
23 года

Здравствуйте.
При приеме пароксетина рекомендуется постепенное наращивание дозы для минимизации возникновения побочных эффектов. Лучше начните прием с 1/4 табл, далее каждые 7-10 дней дозу увеличивают на 1/4 табл, постепенно доводя дозу до эффективного уровня (20 мг/сут). Для «прикрытия» врач назначил Вам транквилизаторы с хорошим противотревожным компонентом (грандаксин, тералиджен). Думаю, что данные препараты были рекомендованы врачом для облегчения Вашего состояния, поэтому стоит довериться ему.