Рак легкого
Здравствуйте.У моего папы рак легкого и онколог назначил дексаметазон 4мг 2 р/д. Но увы...этого препарата нет в г.Екатеринбурге.Можно перейти на таблетки?если да то какая доза?а может можно перейти на преднизолон?
Здравствуйте, можно на таб ну нужно обратиться к участковому терапевту чтобы вам подсчитали дозу и сколько таб.
можно и перейти на преднизолон если он есть . в интенете есть таблица соответствия гормональных препаратов.