Тиреоглобулин повышен
Что означает значение тиреоглобулина 57.06? Все остальные анализы в норме ТТТ1-1.640Т4-128.10 АТ-20. 54.Из симптомов сильные головные боли, потливость, усталось, плаксивость, тошнота по утрам, сонливость
Здравствуйте. Эти антитела смотрят только после удаления щитовидной железы. У Вас ТТГ в норме, жалобы не связаны с щитовидной железой. Сдайте кровь на ферритин, железо, возможно причина в них.
Температура не повышена? Боли в области щитовидной железы при пальпации?
Ленар, нет температуры нет, болей тоже
Попробуйте гемоглобин проверить