Жжение, выделения

Доброго вечера. Уже около недели/1,5 ощущаю неприятные ощущения в паховой зоне. Обострился остеохондроз ( подверженный рентгеном и доктором ), была боль от нерва в ягодице отдающая в мочевой. Поэтому внимания не обратила , такое уже было . После лечение именно остеохондроза все проходило . Сейчас же первые причины ушли , но уже мучает жжение очень неприятное в районе влагалища , как будто слизистую жгет. Постоянно хочется в туалет. Хожу без болей. Внизу как будто все чешется, щекотит , до слизистой даже дотрагиваться неприятно , от белья дискомфорт. Как раз сдала мазок , прикреплю результаты. До приема врача еще 2 недели, можно ли начать лечение на основе анализов и не мучаться еще так долго.

34 года

Принятый ответ

Юлия, по приложенному мазку на микрофлору влагалища выявлены повышенные лейкоциты, возможно, они являются причиной жжения и дискомфорта во влагалище. , происходить это может при снижении иммунитета. В такой ситуации при отсутствии ранее аллергических реакций на препараты можно рекомендовать Макмирор Комплекс по 1 капс*1 р/д на ночь вагинально-8 дней. Ну момент лечения обычно рекомендуется половой покой., партнёру, если ничего не беспокоит, лечения не требуется.

Наталья , очень благодарю вас.