Нехватка воздуха, кашель, першение в горле.
Нехватка воздуха, кашель, першение в горле.Раза 2 в год бывает сильный кашель до рвоты,с отхаркиванием.Чаще после ОРЗ.Длится по месяцу.
Гипотериоз,гастрит.
49 лет
Здравствуйте, Наталья. В таких случаях рекомендуют курс небулайзерной терапии через компрессорный ингалятор с растворами Беродуала и Лазолвана до 10 дней.
Такой курс обладает противовоспалительным, отхаркивающим действием, ускоряет выздоровление, уменьшает кашель. С уважением!