Прием монурала от цистита
Маме 69 лет. Цистит. Вес 48 килограммов. Желудок удален полностью (онкология) Вчера приняла монурал, симптомы почти прошли, побочек вроде бы не было. Стоит ли сегодня выпить еще 1 дозу?
Здравствуйте, при возникновении симптомов цистита , Монурал принимается однократно по одному пакетику. но если симптомы не купируются вы можете принять повторно еще один пакетик Монурала через 48 часов .
Спасибо, а вес 48 кг, ничего страшного?
Спасибо, а вес 48 кг.. ничего страшного?
Принятый ответ
В таких случаях можно принять Монурал повторно, но перерыв между приемом должен быть не менее 48 часов.