Почему при всд пастоянно трудно дышать

у меня всд панические атаки каждый день трудно дышать что мне сделать что бы прошло икак выличить и какие таблетки мне пить что бы прошли эти симптомы пожалуйста напишите мне как побороть этот не дуг

Трудно дышать из-за судорожных спазмов дыхательной мускулатуры. Начните принимать фениюут 250мг 3р в день в течение месяца.