Как получить рецепт на амитриптилин
диагноз параноидальная шизофрения после попытки суицида спровоцированной диагнозом гепатит С. назначены труксал и амитриптилин. рецепты кончились и таблетки в июле. диспансер переехал дозвониться не можем.чтобы попасть на прием и получить рецепты . депрессии давно нет но возникла такая проблема. тяжесть боль спазм ниже ребер слева. мучает 3 месяца других симптомов нет. не могу спать всю ночь от боли. врачи пишут здесь ; Вероятнее всего это хронический болевой синдром . Происходит нарушение регуляции болевой чувствительности. Головной мозг начинает избыточно посылать патологические импульсы , которые генерируют боль. Чтобы эти импульсы оборвать и нужны препараты из группы антидепрессантов( дулоксетин, венлафаксин, амитриптилин ) или противоэпилептических ( габапентин)с противоболевым эффектом гастроэнтеролог заподозрила хр панкреатит но нет достаточно симптомов пока не обследовалась вопрос. не мог этот болевой синдром быть спровоцирован отменой амитриптилина и как мне получить рецепт? если я приду на примем к платному психиатру и скажу что мне назначали уже амитриптилин и у меня такой то диагноз я получу рецепт? или нужны бумаги от врачей с диагнозом. и мне все равно как то придется попадать к лечащему психиатру на прием к которому я раньше ходила бесплатно. я инвалид 2 группы моя мать не хочет меня возить по врачам ехать в диспансер наобум и узнавать как попасть на прием. прописки у меня нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Психиатр в частной клинике может оценить ваше состояние на очном осмотре и выписать рецепт на тот препарат, который он считает показанным Вам с учетом Вашего текущего состояния. Для этого необязательно ехать к лечащему врачу в прежнее медицинское учреждение.
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Вам и в диспансере могут дать рецепт на амитриптилин, если Вы ранее его принимали и был хороший результат.
Либо же можно обратиться к частному психиатру, он тоже выпишет рецепт на препарат, дополнительно приносить документы в таком случае не нужно, но если есть какие-то выписки р можно принести
Принятый ответ
Здравствуйте! В частной клинике тоже могут вам выписать рецепт на препараты, которые принимаете. С вами побеседуют, расскажите о том, что длительное время принимаете следующую схему, и не думаю, что хотя бы один врач откажет вам выписать препараты, на которых у вас длительная ремиссия. Объясните, что пнд переехал и пока нет возможности записаться к лечащему врачу
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рецепт конечно дадут при обращении к врачу в частный медицинский центр, в любом случае врач оценив состояния, узнав анамнестические сведения, опыт приема, то выпишет препарат нужный, не переживайте.
Так же и в диспансере. Каких-то определенные доказательств для получения рецептурного бланка не надо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Рецепт можно получить, как в частной, так и в пнд. Необходимо врачу сообщить о схеме лечения и как давно принимаете. Чаще всего врачи не отказывают, но так же могут рекомендовать свое лечение. Если есть какие либо выписки, то лучше их предоставить.