Можно ли принимать препарат при грудном вскармливании

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать хофитол и нольпаза при грудном вскармливании? Гастрит. Изжога. До беременности прописывали именно эти препараты. Не навредят ли они ребеночкуу?

Здравствуйте. Данные препараты можно применять при грудном вскармливании.
Совместимость лекарственных средств с грудным вскармливанием всегда можете проверить на сайте www.e-lactation.com

Алеся, спасибо за ответ, но почему то в инструкции про нольпаза написано нельзя принимать при грудном вскармливании

Здравствуйте!Хофитол можно, но он провоцирует изжогу,а вот прием Нольпазы при грудном вскармливании не показан Рекомендую Пепсан Р по 1 саше 3 раза в день за 30 минут дот еды 14 дней- делее при изжоге. Здоровья Вам и удачи!

Марина, спасибо вам за помощь!!!

На здоровье!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать