УЗИ почек ребенку 1 года.Пиелонефрит?
Здравствуйте.Ходила на узи почек и мочевого с ребенком 1 года из-за отекших глаз по утрам в течении недели.В это время как раз завершали ГВ.В общем узист напугал меня ,что у ребенка пиклонефрит.Температуры нет.Мочу собирала в баночку в процессе,подмыла перед этим.Записаны к урологу на воскресенье только.Анализы что говорят? Посмотрите пожалуйста.
1 год
Здравствуйте ! Бесплатная версия не поддерживает прикрепление анализов , вы можете написать их текстом