Жжение и частое мочеиспускание после установки стента в мочеточнике
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста выписной эпикриз из мед. карты.
Остеохондроз, гастрит, пиелонефрит
58 лет
Здравствуйте, при наличии стента в почке, частые проблемы это рези, жжение, при длительной ходьбе и тряски, возможно и присутствие крови в моче.
Так стент инородное тело, при движении происходит раздражение и микроповреждение стенок органов мочевыделительной системы. Переживать не стоит соблюдайте рекомендации специалистов по выписке.
Здравствуйте, Алексей Панов. Скажите пожалуйста что мне даст это лечение? Камень выйдет сам? Может что-то добавить к моему лечению?
Принятый ответ
Назначают Ренотинекс по 2 капс 3 р/ д вместо канефрон
Необходим кт контроль и определяться о дальнейшей тактике
Спасибо