Низкая температура, вздутие

Здравствуйте. У ребенка 2 дня был заложен нос, на третий стала подниматься температура до 38.5. Поднималась 2 дня. На третий резко ночью упала до 35.4. При этом ребенка тошнило пару раз и диарея. Сегодня 5й день как температура 35.5ночью-35.8 днем. Нет аппетита, вздутие, но диареи нет. Я думаю, это еороновирус. ПОЧЕМу температура такая низкая?

Здравствуйте. Скорее всего на фоне инфекции и плохого аппетита у вас и развилась гипотермия. Сейчас ребенка нужно согревать, выпаивать и кормить часто и дробно(необходимо повышать сахара в крови). Надо бороться с инфекцией-давайте Энтерофурил. Максилак, эспумизан. Не необходим очный осмотр педиатра ОАК,ОАМ.