Проблемы с ребенком 5 лет

Здравствуйте, с бывшим мужем мы не живем у нас есть общий ребенок мальчик 5 лет. У отца есть другая семья жена и ребенок 1 годик. Проблема в том что наш сын постоянно просится к отцу, все время говорит только о папе, забираю его с сада он говорит я хочу жить с папой,он его прям превозносит, они видятся с ним на выходных проводят время вместе . И отец ребенка говорит мне что давай я его у тебя заберу это вопрос времени он хочет жить со мной. Помогите пожалуйста что мне делать что бы не упустить ребенка

Нет
26 лет

Ребенок в этом возрасте часто идеализирует отца и может выражать желание жить с ним. Это не обязательно означает, что он не любит вас или не хочет жить с вами.Поговорите с ребенком о его чувствах. Объясните ему, что вы любите его и всегда будете рядом.Обратитесь к психологу или психотерапевту. Специалист поможет вам справиться с тревогой и страхом, а также предложит стратегии для улучшения ситуации.