Воспаление
Здравствуйте в апреле переболела сальпингоофоритом, болел внизу левый бок, сейчас идентичные боли тоже левый бок , помню что назначали Юнидокс Солютаб , купила в аптеке пью 4 день улучшений особых нет. Так и болит бок. Сегодня начались месячные. Боли с 8 октября , до этого принимала противозачаточные Ярина 9 числа последнюю таблетку выпила.
Здравствуйте. Чтобы точно понять что с вами происходит нужен очный осмотр на кресле и УЗИ малого таза, Возможно это вообще связано с кишечником, Пока можно рекомендовать использовать ректально свечи Дикловит один раз в день 5 дней и после завершения выделений пройти очный осмотр и УЗИ
Юнидокс Солютаб так и продолжать принимать?
Да если начали то лучше продолжить курс
Можно я , Вас ещё раз потревожу .Трихопол или метронидазол не стоит добавлять? Юнидокс Солютаб это хороший же антибиотик? Я просто помню, что помимо Юнидокса еще что-то было .
Принятый ответ
Без осмотра Пока ничего самостоятельно принимать не требуется