Температура , альвеолит
02.10 было удаление зуба (сложное, т.к зуб не вылез полностью). Сгусток не формировался, прочищали два раза после удаления. Сегодня сняли швы и сказал хирург, что все заживает. Беспокоит температура 37-37,5 и жуткое головокружение, слабость. Был пропит линкомицин 5 дней. Два дня назад закончила их пить. Темп поднялась вчера. Что делать , не знаю, плохо мне....
Здравствуйте,
Если было сложное удаление зуба, то действительно в такой ситуации нужно наблюдаться. При таких симптомах сразу обращайтесь к врачу, нужно консультироваться. Возможно пошло осложнение, либо же так заживает лунка зуба, ткани восстанавливаются все таки было сложное вмешательство. Но если доходит до головокружение и сильной слабости нужно показаться на осмотр.
Всего доброго.