Можете ли вы расшифровать Рентген?

Здравствуйте, девочке 10 лет предварительно без обследования ставят бронхиальную астму или обструктивный кашель хрипы и. Свисты в лёгких. Сегодня сделали рентген, но расшифровку нам не дали, сказали только через 2 дня. Я место себе не нахожу, помогите, пожалуйста.

Пока врачи не могут найти. Но постоянно болеет бронхитом.
28 лет

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно увидеть рентгеновский снимок. Его вы можете загрузить на любой файлообменник, например на яндекс диск, а сюда прикрепить ссылку.