Дискомфорт, выделения в области влагалища

начал беспокоить цистит, пропила Манурал, сразу стало легче затем появилась молочница пролечилась Клиндамицин б пролонг, стало легче, обычно этот препарат всегда помогает через неделю снова рецидив чувство дискомфорта, жжение легкое,сухость и выделения творожистые в анализах обнаружена Гарднерелла и Уреаплазма (она давно есть и никак не беспокоит) раньше Клиндамицин всегда хорошо помогал, а сейчас рецидив буквально через неделю и цистита раньше никогда не было связываю с новым половым партнером

Эндометриоз Бак вагиноз ранлше беспокоил часто, последние года 3 два раза в год это как норма
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В таких случаях можно применять препараты местного действия широкого спектра действия, например, полижинакс во влагалище на ночь, 12 дней. После него можно пропить вагилак, по 1 капсуле 2 раза в день, 7 дней, для восстановления микрофлоры

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать