Консультация невролога /

Чем можно проличиться и через сколько времени — вопрос №372498

Здравствуйте у меня эпилепсия, киста в голове,невропатия нижних конечностей малоберцового нерва с обеих сторон большеберцового нерва справа и изменение (остеохондроз) поясничного отдела позвоночника в сегментах L1-2,L5-S1. Заднесерединная протрузия (3м) межпозвонкового диска в сегменте L5 S1 и поверхностный гастрит у меня Обследовался в августе и курс лечения проходил закончил в октябре сейчас правая нога стопа колит ее бывает сильно бывает ляжешь бывает когда идешь и как кольнет или сядешь или идешь или стоишь и спина болит ем можно пролечиться и какие препараты можно проставить при эпилепсии не все можно мне при эпилепсии раньше мне новокаин нормально был сейчас я не переношу его не какое обезбаливающее вообще мне плохо от него принимаю я от эпилепсии ламотриджин и топирамат канон

Невролог
Здравствуйте. В октябре завершили курс лечения, можете написать чем лечились и были ли улучшения от лечения?
Принятый ответ
Клиент
Яна, здравствуйте пя выложил там есть чем я лечился улучшения почти нет чу чуть

Невролог
Просмотрела. Тиоктовую кислоту, витамины прошли в полном объёме, не так давно закончили курс. Сейчас могу Вам посоветовать Актовегин 200 мг по 1 таб 3 раза в день - 3-4 месяца. Магне Б6 по 2 таб. 2 раза в день, курс — 1 месяц.
Невролог
Месяца через 4 можно опять повторить витамины группы Б, пикамилон и берлитион
Клиент
Яна, а системы актовегин мелоксикам уколы таблетки,таблетки толперизон тиолепту
Невролог
Системы можно и сейчас если такая возможность у Вас есть , капельно, ампулы Актовегин 40 мг/мл - 10 мл + 250 мл 0,9% раствор натрия хлорида внутривенно капельно медленно (в течение 2 часов капать) 2 недели, затем таблетированная форма.
Мелоксикам, толперизон, Тиолепта (это и есть Берлитион) это все через несколько месяцев, так как недавно курс прошли, через 3-4 месяца. К тому же мелоксикам лишь при болях в поясничном отделе.
Клиент
Яна, ну у меня спина побалевает и ступня правая каждый день в течении дня ра 7 8 может внезапно кольнуть и боль бывает где сидалещный нерф
Невролог
Да тогда помимо капельниц актовегин мелоксикам можно повторить уколы 1,5 мл внутримышечно 3 дня, затем в таблетках 7,5 мг 1 таб в день-1 неделя.
Невролог
Принимайте нейробион 1т 3р в день, диафлекс 1капс утром 1 мес
Принятый ответ
Невролог
Чем лечились до этого? Что ещё не переносите?