Мучают навязчивые состояния
Какой в данной ситуации нужен препарат ? Если ли эффективные препараты среди безрецептурных или помогут только те, что продаются по рецепту ?
Нет
32 года
Здравствуйте!
Конечно при навязчивых состояниях следует подбирать терапию и при бОльшей вероятности, что речь о рецептурных препаратах.
Безрецептурные вряд ли снизят уровень навязчивостей и параллельно психотерапия - так же эффективна при подобных состояниях.
Стоит обратиться к врачу-психотерапевту обязательно.