Консультация

Добрый день! Подскажите, ребенку 3 года, страшный запах от подмышек, с чем это может быть связано?

26 лет

Здравствуйте, для того, чтобы предположить какое-либо состояние, опишите пожалуйста какой именно запах, присутствует всегда или в определенное время? Есть ли хронические заболевания? Какой уход за этой зоной вы используете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Арина Юрьевна, хронических заболеваний нет, запах-лука. Не всегда, вчера только заметила, что появился неприятный запах. Каждый день купаю.

Подскажите, а что входит в рацион вашего ребенка на постоянной основе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Арина Юрьевна, в рацион входят, домашняя еда, супчики, гречка, рис, макаронные изделия, мучные изделия, мясная продукция, сладости (в данный момент ограничиваю её), морс (клюква, брусника, облепиха)