Здравствуйте . Я девственница. Связей никаких с мч нет. Цикл непостоянный. С 25 дня цикла на протяжении 15 дней идут красные выделения(не очень обильные) Занималась только удовлетворением себя путем скрещивания ног. начиталась в интернете от врачей и от девушек что беременность может быть и если сесть на ободок унитаза случайно и от пальцев и тд, Начала переживать, сделала 4 теста(клиярблу, эви) показал отрицат. Но один показал сначала -, через два часа появилась +. Теперь боюсь еще больше. Почему красные выделения идут так долго? Надо ли сдать хгч? Может ли быть беременность? Что делать???
Здравствуйте, Маша! Беременности быть не может однозначно, без семяизвержения во влагалище беременности быть не может. ХГЧ сдавать и тесты на беременность делать не нужно. То, что идут такие выделения длительно, возможно связано с тем, что ранее был какой то перенесенный стресс или болезнь, и это уже следствие. Желательно Вам сделать УЗИ малого таза.
Здравствуйте, Вы уже сделали много тестов, чтобы себя успокоить и точно поверить, что беременности нет. Сделайте УЗИ органов малого таза и дальше по результатам.
Маша, добрый вечер! Никакой беременности быть не может! Никак и не от чего в Вашем случае! Сделайте узи матки и придатков, чтобы посмотреть состояние яичников
Здравствуйте, Маша! Сделайте, наконец-то, УЗИ органов малого таза и успокойтесь, выяснив причину выделений! Беременности не может быть от самой себя, от унитазов, от пальцев. Если бы так было, не нужны были бы мужчины
Светлана, Утром сдала, теперь нервничаю, спать не могу, вдруг результат будет более 5. Хотя контакта с мужчиной вообще не было. Максимум в быту с братом. Может что нибудь выпить умпокоительное?
Здравствуйте. Разве Вы не сдали уже ХГЧ? И потом что, молодой человек после семяизвержения садился на унитаз, а Вы сразу после него, или Вы касались его выделений потом себя пальцами?