Про линзы и капли
Дочь закапала капли мидримакс на ночь, а линзы снять забыла. Только поняла это утром.Что надо делать,? В начале глаз был красный сейчас вроде нормализуется. Подскажите это опасно?
Нет
17 лет
Здравствуйте, лучше больше не использовать ту пару линз, с которой было нарушение режима их ношения. И не носить линзы, пока глаза не придут в норму. На действие Мидримакса линзы влияние не оказывают, но если капали препарат на линзы, они могли его немного накопить на своей поверхности. Глаза лучше хорошо поувлажнять: Гилан или Хило-комод 4-6 раз в день, Корнерегель 2-3 раза в день.
Спасибо, за ответ 🌸