Совместимость акнекутана с золофтом
Подскажите, насколько совместимы золофт и системные ретиноиды (акнекутан)?
Нет
19 лет
Добрый день. Согласно официальным инструкциям к препаратам Золофт и Акнекутан не имеют лекарственных взаимодействий и могут приниматься вместе.
Они не снижают и не усиливают действия друг друга, не оказывают токсический эффект
Елена, здравствуйте!
Ознакомилась с вопросом.
В подобных случаях на очном приеме мы объясняем, что применение акнекутана и препарата Золофт совместно возможно и не противоречит инструкции. Лекарства не взаимодействуют между собой.
Хорошего Вам дня!