Какие нужно сдать анализы? И какие обследования пройти

Добрый день! В мае начали беспокоить боли в правом подреберье. Они были не постоянными, чаще только на определенную пищу, например на окрошку. В августе боли стали стабильными, проявлялись на голод, например если не ешь больше 3х часов, с приемом пищи наступало облегчение. Я сделала фгдс ( фото прикреплю). Сейчас уже несколько месяцев нахожусь на правильном питании без фаст фуда, жареного,копченого и соленого, но и до болей не так часто употребляла подобную пищу. Кушаю 4-5 раз в день, боли стали менее выраженными, но дискомфорт присутствует, больше в вечернее и ночное время. Пробовала пить урсодез, но почему-то от него боли усилились и перестала пить. Сейчас не пью никаких таблеток, только питание. Из еды боли возникают на овсянку, хлеб, помидор, яблоки и подобные продукты с ярким вкусом. Боли отдают в правый низ, похоже на кишечник. Еще боли усиливаются при стрессовых ситуациях. Основная локализация это правое подреберье. Хотела уточнить один вопрос, завтра еду в большой город и смогу сдать нужные анализы для обследования.Хочу прийти со списком готовых анализов к гастроэнтерологу. Подскажите пожалуйста что сдать и какие заболевания исключить? Желательно анализы по венозной крови.

Здравствуйте, обязательно узи органов брюшной полости.
Биохимия крови (асат, алат, щф, билирубин и фракции, белок, амилаза крови).

Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости, ФГДС, копрограмма, биохимия крови(АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТ, амилаза, липаза панкреатическая, общий биллирубин и фракции), амилаза мочи, ОАК.

Здравствуйте, сдайте общий анализ крови, копрологию, УЗИ органов брюшной полости. ФГС, всё-таки надо повторить с биопсией.

Здравствуйте сделайте фгдс с биопсией на хеликобактер пилори
Копрограмму
Бх крови

Принятый ответ

1. копрограмма+простейшие+ я/г
2. водородный дыхательный тест для исключения СИБР
3. узи обп+определение функции желчного пузыря
4. общий билирубин,прямой билирубин,аст,алт,ггтп,щелочная фосфатаза
5.оак

Принятый ответ

Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Коррекция терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...