Подагра, лечение.
Здравствуйте. Можно ли принимать фебуксостат во время обострения подагры или же, сначала нужно купировать боль, а затем начать приём фебуксостата?
Панкреатит
60 лет
Здравствуйте! Если уратснижающая терапия ( фебуксостат) назначается впервые,то только после купирования острого приступа! Иначе приступ артрита может затянуться. Если такая терапия уже принималась и на этом фоне произошел приступ,то не отменяется,а может временно снижаться дозировка препарата