Рак шейки матки

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я на читалась в интернете про рак шейки матки. Я рано начала половую жизнь, а именно в 16. В первый мой половой контакт не было крови. А вот на второй раз был. Ещё до этого всего, месячные у меня могли пропасть на 2-3 месяца. Обычно это происходило перед летом. В 2019 году, перед летом они также пропали. Я делала тест на беременность, когда месячных не было около 3 недели. Он отрицательный, никаких признаков беременности не было. Но месячные были не регулярные. Сейчас в 2020 году, мой молодой человек ушёл в армию. Цикл регулярный, ничего не беспокоит, выделений нет. Сейчас я не живу половой жизнью. Скажите, пожалуйста, возможен ли это рак шейки матки? Я не могу пойти к гинекологу, в моем городе не принимают без родителей.

Здравствуйте. Рак шейки матки крайне маловероятен. Можете в любой лаборатории сдать кровь на ВПЧ. Если он отрицательный, то повода для беспокойств нет

Добрый вечер! С какого перепуга у Вас рак шейки матки?