Приём утрожестана и снижение дозировки — вопрос №374229
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с 7 недели принемаю утрожестан вагинально по 400 мг/сут, на 14 неделе врач сказала снижать дозировку. Сейчас уже неделю применяю вагинально утрожестан по 300 мг/сут ( 100 мг утром, 200 мг вечером). Есть неприятные ощущения в низу живота, но болей нет. Подскажите, это нормально или вернуть дозировку 400 мг/ сут, очень переживаю. Спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!