Антибиотики на ранних сроках беременности

После задержки месячных, 16 декабря сделала тест. Показал положительный - беременна. До этого с 29.11 принимала антибиотики кларитромицин по 1 ой таблетки 1 раз в сутки 6 дней. Последние месячные были с 10.11 по 14.11 Как может отразится на ребенке принятие антибиотиков?

Здравствуйте! Самое страшное, что может произойти - выкидыш или замершая беременность, а если беременность сохраниться, тогда все будет хорошо