Консультация дерматолога /

Плешь на голове — вопрос №374507

Здравствуйте недавно заметил что на голове начала появляться залысина плюс на виске точки на которых не растут волосы
с чем это может быть связано? какую профилактику нужно сделать?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый вечер Александр ! Прикрепите фото
Клиент
Марина, добавил фото

Венеролог, Дерматолог, Детский
Александр , нужно фото очагов где нет волос
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Александр.
Добавьте фото волосистой части головы.
Клиент
Михаил, добавил фото
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, нужно фото
Клиент
Елена, это я натер голову касторовым маслом
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, на фото только диффузное поведение волос. Добавьте фото очага где нет волос.
Касторовое масло не используйте, от него будет хуже и на выпадение волос оно не влияет