Здравствуй помогите назначить лечения

Сдал анализы в Инвитро. Gardnerella vaginalis и Ureaplasma urealyticum +parvum можете назначить лечение идти в больницу нету возможности

Нет
26 лет

Принятый ответ

Добрый вечер.Обнаруженные патогены являются условными и не относятся к венерическим.Какие у Вас жалобы? Что послужило поводом к обследованию?
Обычно ,если не было сомнительных контактов,если нет жалоб и не не вступаете в протокол ЭКО,лечение не требуется.
Если из перечисленного что-то имеет место быть,в лечении используются противопротозойный препарат с антибактериальной активностью ,напрнимер,Орнидазол и антибиотикик тетрациклинового ряда,например,Доксициклин.

Подскажите сколько дней пить? Мочеиспускание частое и порой больное, инфа узлы воспалены около паха.

Принятый ответ

Был ли незащищенный половой контакт?
Преапарты принмиайте согласно иснтрукции или же обращайтесь очно к специалисту.Согласно правилам сайта мы не имеем права расписывать схемы.

Да был понял спасибо