Расшифровка ЭКГ

Добрый день! Перенёс коронавирусную инфекцию. Сделал электрокардиограмму и хочу понять: 1) всё ли в порядке, 2) что значит формулировка «Нарушение внутрижелудочковой проводимости»? 3) Могу ли я начинать тренироваться? (Имеются в виду есть противопоказания со стороны кардиологии). Благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте. По результату ЭКГ все в норме. Разрешено после ковида дозированные физические нагрузки.

Принятый ответ

Здравствуйте. ЭКГ в норме, нарушения внутрижелудочковой проводимости-это не страшно. Постепенные и дозированные физические нагрузки вводить можно и нужно

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр.
ЭКГ в норме, нарушения внутрижелудочковой проводимости, ишемии, аритмии нет, все в порядке. Возобновить тренировки можно через месяц после ковида.

Наращивать физическую нагрузку нужно будет постепенно, контролировать пульс.