Воспаление при беременности 1 триместр

Здравствуйте,беременность 10 недель ,в 8 недель сдавала анализы и мазки бак,пасев пришел плохой врач назначила пересдать сказала если будет плохой позвонят ,не позвонили до сдачи анализов один раз на туалетной бумаге были светло зеленые выделения ,врач лечение не назначила на прием только 30 числа ,если у меня инфекция какие свечи можно ????

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время беременности влагалищные выделения могут менять свой цвет и консистенцию, их может быть очень много, но если они именно с зелёным оттенком, то это не норма, в таком случае рекомендовано для точного лечения сдать фемофлор 16

Принятый ответ

Здравствуйте. В данном случае необходимо хотя бы увидеть результаты бак посева из влагалища. Это достоверный метод диагностики нарушений микрофлоры, и поможет подобрать правильное лечение, если оно вам необходимо. У вас есть жалобы на выделения, плюс анализ поможет в лечении.

Принятый ответ

Здравствуйте, в случае плохих мазков на данном сроке можно использовать св. Флуомизин по 1 св во влаг на ночь 6 дней. Он разрешен в беременность на ранних сроках.
Однако, стоит обратиться к лечащему доктору для оценки результата взятого мазка, возможно он в порядке и лечение не требуется. Выделения такого характера во время беременности могут быть вариантом нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте.Понимаю ваше беспокойство.Выделения не должны менять цвет,зеленые выделения могут быть при нарушении микрофлоры влагалище ,для более точного понимания характера выделений рекомендовано дообследования.Что бы правильно и корректно назначить лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Во время беременности возможно применение св Флуомизин, противогрибковый препарат Пимафуцин в свечах или в виде крема, все зависит от источника нарушений. Конечно, стоит обратиться к врачу для ознакомления с результатом анализа, либо выполнить анализ Фемофлор /Бак посев отделяемого для определения точного диагноза.