Как вылечить цистит у подростка?

Частые мочеиспускания у девушки 14 лет. Мазок на флору сдавали, анализ мочи общий и по Ничипоренко отличный. УЗИ почек и мочевого пузыря - хорошее. Врач назначил Канефрон- 3 недели, затем Фурагин- 10 дней. Не помогло.

Нет
14 лет

Здравствуйте. Если анализы в норме, значит это не цистит. Учащенное мочеиспускание может быть признаком нейрогенной дисфункции мочевого пузыря. По результатам УЗИ следует проконсультироваться с урологом, неврологом

 - отвечает  СпросиВрача –
Арианна
Клиент

Олеся Васильевна, спасибо за ответ.

Рада помочь. Буду признательна за отзыв

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать