Какой костный возраст и зоны роста
Недавно спрашивал уже по костному возрасту, но выяснилось что мое прошлое фото сильно исказило рентгенограмму, поэтому сделал фото более менее нормальное. И еще вопрос если этому снимку 2 месяца то он еще информативный? Или зоны роста могли уже закрыться? Меня интересует какой у меня костный возраст и открыты ли зоны роста? Вот рентген: https://disk.yandex.ru/i/EERzECKtMXJVRg
Нет
16 лет
Здравствуйте, костный возраст по представленному снимку соответствует 14-15 годам, зоны роста открыты, дальнейший рост ещё возможен. Не думаю, что за два месяца с момента исследования все зоны роста в организме уже бы закрылись.