Беременность после гсг рентгена

Здравствуйте. 23.10 (15 день цикла) была проведена процедура проверки проходимости труб гсг рентгеном. 24.10 по узи увидели доминантный фолликул размером 11,5 мм. Цикл у меня длинный, овуляция поздняя. Сегодня 30.10, фолликул 17 мм. Приближается овуляция. Могу ли я попытаться забеременеть в этом цикле или лучше пропустить цикл из-за рентгена?

СПКЯ
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность лучше планировать в следующем менструальном цикле

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, лучше планируйте на следующем цикле

Принятый ответ

Добрый день.
Лучше планировать беременность уже в следующем месяце.

Принятый ответ

Здравствуйте, вы можете планировать беременность в следующем цикле, принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше планировать в сл цикле, в этом может быть осложнения.