Ощущение удушья

Здравствуйте! Последнее время (долгое) меня сопровождает ощущение, будто на шею спереди что-то давит, из-за чего я не могу носить кофты не то что с воротником, не выношу даже когда волосы касаются шею, очень неприятные ощущения, с трудом из-за этого засыпаю. Ранее делал узи сосудов, рентген, мрт, кроме остеохандроза ничего. Лечение назначали (мидокалм, меновазин/бенгей, шина шанца (которую я просто не выдерживаю носить), после уже перешли на транквилизаторы и аннтидепрессанты, потому что связали со стрессом и повышенной тревожностью. Антидепрессанты не подошли и после отменты мне на какое-то время стало легче, ничего не мешало. И вот сейчас все вернулось. Уже не знаю, есть ли смысл мне идти к тому же врачу, не знаю что с этим делать

Здравствуйте! А у эндокринолога вы не были на консультации? Патологию щитовидной железы исключали?